English

Неотложная помощь:

103

Единый колл-центр

(Справочная и Вызов на дом)
Пожалуйста, подготовьте полис ОМС

8(499)530-51-25

/ Расписание

Расписание. Филиал №5

Расписание педиатров
Участок Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
206 Аземко Ольга Борисовна
12:00-20:00
08:00-16:00
Грудничковый день
08:00-12:00
12:00-20:00
08:00-16:00
12:00-20:00
202 Куренкова Наталья Михайловна
08:00-12:00
16:00-20:00
08:00-12:00
Грудничковый день
16:00-20:00
16:00-20:00
201 Курова Елена Игоревна
08:00-16:12
11:48-20:00
08:00-16:12
Грудничковый день
08:00-11:48
11:48-20:00
08:00-16:12
202 Малышкина Елена Сергеевна
12:00-20:00
12:00-16:00
12:00-16:00
08:00-16:00
08:00-16:00
201 Сагитова Асият Ахмедовна
четные 11:48-20:00
нечетные 08:00-16:12
четные 11:48-20:00
нечетные 08:00-16:12
четные 11:48-20:00
нечетные 08:00-16:12
Грудничковый день
08:00-12:00
четные 11:48-20:00
нечетные 08:00-16:12
четные 11:48-20:00
нечетные 08:00-16:12
3 205 Филиппович Ирина Михайловна
08:00-12:00
16:00-20:00
08:00-12:00
Грудничковый день
16:00-20:00
08:00-12:00
4 206 Клишина Юлия Евгеньевна
08:00-12:00
16:00-20:00
08:00-12:00
Грудничковый день
16:00-20:00
08:00-12:00
5 204 Топольская Ольга Владимировна
16:00-20:00
08:00-12:00
Грудничковый день
14:00-18:00
08:00-12:00
16:00-20:00
6 201 Насрутдинов Ислам Расулович
16:00-20:00
08:00-12:00
Грудничковый день
16:00-20:00
08:00-12:00
16:00-20:00
8 204 Юсупходжаева Шахло Баходировна
08:00-12:00
12:12-16:12
08:00-12:00
Грудничковый день
16:00-20:00
08:00-12:00
3 205 Курбанова Патимат Омаровна
12:00-20:00
08:00 - 16:00
Грудничковый день
08:00-12:00
12:00-20:00
08:00 - 16:00
12:00-20:00
Расписание актуально на 12.03.2020

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание специалистов
Специальность Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
Акушер-гинеколог 311 Алейник Татьяна Алексеевна
12:30-19:30
нет приема
нет приема
нет приема
10:15-15:00
Дежурный врач 102 Головкова Светлана Владимировна
08:00 - 16:00
08:00 - 16:00
08:00 - 16:00
08:00 - 16:00
08:00 - 16:00
Суббота:
09:00-15:00
Детский хирург 313 Игнатьев Евгений Алексеевич
08:00-17:48
08:00-17:48
12:36-17:48
12:36-17:48
08:00-17:48
Детский хирург 313 Миронкин Игорь Юрьеввич
нет приема
08:00-14:00
Грудничковый день:
08:00-11:48
нет приема
нет приема
нет приема
Кабинет выдачи справок и направлений 203 Заварзина Ирина Александровна
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
Суб..:
09:00-15:00
ЛФК 413 Петракова Татьяна Ивановна
13:00 - 20:00
13:00 - 20:00
08:00 - 15:00
13:00 - 20:00
08:00 - 15:00
Медицинская сестра 405 Безматерных Елена Владимировна
16:03-19:48
08:00-13:00
08:00-13:00
08:00-13:00
08:00-13:00
Невролог 305 Макурин Сергей Александрович
нет приема
нет приема
нет приема
08:30 - 14:00
нет приема
Оториноларинголог 306 Ливатова Юлия Александровна
08:00-16:12
08:00-16:12
08:00-16:12
11:48-20:00
08:00-16:12
Офтальмолог 409 Журкова Ирина Сергеевна
11:48-19:24
08:00-15:36
Грудничковый день:
08:00-10:48
12:36-15:36
08:00-15:36
08:00-15:36
Офтальмолог 414 Уткина Надежда Петровна
08:00 - 13:36
08:00 - 13:36
нет приема
08:00 - 13:36
Прививочный кабинет 218 Образцова Ирина Ивановна
08:00-19:30
08:00-19:30
08:00-19:30
08:00-18:00
08:00-19:30
Травматолог-ортопед 303 Лихачев Глеб Михайлович
нет приема
08:00-14:00
нет приема
нет приема
нет приема
УЗИ 407 Меркулова Екатерина Александровна
нет приема
Грудничковый день
08:00-16:00
нет приема
нет приема
нет приема
ЭКГ 316 Булавина Любовь Александровна
08:30 - 17:00
08:30 - 15:30
08:30 - 17:00
08:30 - 17:00
08:30 - 15:30
ЭКГ 316 Пискова Анна Владимировна
11:40-16:20
нет приема
09:00-16:20
13:30-16:20
нет приема
ЭХО-КГ 407 Меркулова Екатерина Александровна.
нет приема
нет приема
12:30-15:50
12:30-15:50
12:30-15:50
ЭЭГ 316 Булавина Любовь Александровна
13:30-14:50
нет приема
нет приема
нет приема
11:40-13:00
ЭЭГ 316 Пискова Анна Владимировна
09:00-11:40
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
Расписание актуально на 12.03.2020

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца