English

Неотложная помощь:

103

Единый колл-центр

(Справочная и Вызов на дом)
Пожалуйста, подготовьте полис ОМС

8(499)530-51-25

/ Расписание

Расписание. Филиал №3

Расписание педиатров
Участок Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
110 Задумкина Лидия Николаевна
вызов врача на дом
вызов врача на дом
вызов врача на дом
вызов врача на дом
вызов врача на дом
2 205 Кириллова Эльвира Гавриловна
16:00-20:00
Грудничковый день
08:00-12:00
16:00-20:00
16:00-20:00
08:00-12:00
3 203 Трефилова Инна Шагеновна
11:48–20:00
08:00–16:12
Грудничковый день
08:00-11:48
11:48–20:00
08:00–16:12
08:00–16:12
5 206 Авраменко Виктория Михайловна
11:48-20:00
08:00-16:12
13:00-16:12
08:00-16:12
11:48-20:00
6 103 Королев Виктор Александрович
08:00-13:00
Грудничковый день
08:00-13:00
нет приема
08:00-13:00
08:00-13:00
9 209 Колотушкина Галина Николаевна
08:00-12:00
16:00-20:00
Грудничковый день
08:00-12:00
16:00-20:00
08:00-12:00
10 204 Тюленева Лариса Борисовна
08:00-12:00
16:00-20:00
Грудничковый день
08:00-12:00
08:00-12:00
нет приема
11 214 Москаленко-Алиева Оксана Леонидовна
11:48-20:00
08:00-16:12
Грудничковый день:
08:00-11:48
11:48-20:00
08:00-16:12
08:00-16:12
12 208 Высельцева Анастасия Владимировна
16:00-20:00
Грудничковый день
08:00-12:00
нет приема
16:00-20:00
08:00-12:00
13 205 Неласова Анна Анатольевна
08:00-12:00
16:00-20:00
Грудничковый день
08:00-12:00
08:00-12:00
16:00-20:00
Расписание актуально на 12.11.2019

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание специалистов
Специальность Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
Акушер-гинеколог 306 Соболевская Алла Александровна
08:00-14:15
08:00-14:15
12:45-19:00
08:00-14:15
08:00-14:15
Дежурный врач 103 Гавриленко Елена Андреевна
12:00–20:00
12:00–20:00
12:00–20:00
12:00–20:00
12:00–20:00
Дежурный врач 103 Прыткова Светлана Михайловна
08:00-12:00
08:00-12:00
08:00-12:00
08:00-12:00
08:00-12:00
Детский кардиолог 314 Шапкина Татьяна Юрьевна
08:00-14:15
08:00-14:15
08:00-14:15
13:45-20:00
08:00-14:15
Кабинет выдачи справок и направлений 216 Болдина Екатерина Алексеевна
08:00-12:00
08:00-12:00
08:00-12:00
08:00-12:00
08:00-12:00
Сб. 09:00-15:00
Кабинет выдачи справок и направлений 216 Ларичева Нина Федоровна
12:00-20:00
12:00-20:00
12:00-20:00
12:00-20:00
12:00-20:00
Нефролог 317 Грязюк Евгения Петровна
11:45–20:00
08:00–16:00
08:00–16:00
08:00–16:00
08:00–16:00
Оториноларинголог 311 Миронова Полина Дмитриевна
нет приема
08:00-16:10
11:50-20:00
08:00-16:10
нет приема
Офтальмолог 313 Лысиков Николай Николаевич,
08:00–16:12
08:00–14:36
08:00–20:00
08:00–14:36
08:00-20:00
Прививочный кабинет 203 Дымова Наталья Анатольевна
12:30-16:00
12:30-16:00
12:30-16:00
12:30-16:00
12:30-16:00
Процедурный кабинет 203 Сергеева Наталия Сергеевна
08:00–12:00
08:00–12:00
08:00–12:00
08:00–12:00
08:00–10:00
Забор крови
Рентген 305 Сергеев Александр Дмитриевич
08:00-16:00
08:00-16:00
08:00-16:00
08:00-16:00
08:00-16:00
Травматолог-ортопед 307 Гиёев Хикматулло Фидоевич.
12:36-16:12
08:00-16:12
08:00-16:12
12:36-16:12
08:00-15:12
УЗИ 308 Гиёев Хикматулло Фидоевич..
16:40-19:40
16:40-19:40
16:40-19:40
16:40-19:40
16:40-19:40
УЗИ 308 Сметанин Игорь Юрьевич
09:00-16:40
Грудничковый день:
09:00–16:30
09:00-16:40
12:00-19:40
09:00-16:40
ЭКГ 309 Журавишкин Виктор Александрович
08:00–16:10
10:40–18:50
08:00–16:10
08:00–16:10
нет приема
ЭКГ 309 Лохманчук Ольга Владимировна
08:30-16:40
08:30-16:40
нет приема
08:30-16:40
08:30-16:40
ЭХО-КГ 308 Герасимова Тамара Валерьевна.
нет приема
нет приема
Грудничковый день:
08:00–11:20
08:00-11:20
08:00–11:20
Расписание актуально на 12.11.2019

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца