English

Неотложная помощь:

103

Единый колл-центр

(Справочная и Вызов на дом)
Пожалуйста, подготовьте полис ОМС

8(499)530-51-25

/ Расписание

Расписание. Филиал №2

Расписание педиатров
Участок Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
208 Куренкова Наталья Михайловна
08:00-12:00
12:00-16:00
Грудничковый день
08:00-12:00
16:00-20:00
16:00-20:00
318 Малышкина Елена Сергеевна
12:00-20:00
12:36-16:12
12:36-16:12
08:00-16:12
08:00-16:12
2 313 Андреева Мария Андреевна
16:00-20:00
08:00-12:00
Грудничковый день
08:00-12:00
16:00-20:00
08:00-12:00
3 308 Филиппович Ирина Михайловна
08:00-12:00
Грудничковый день
12:00–16:00
16:00-20:00
08:00-12:00
08:00-12:00
4 308 Клишина Юлия Евгеньевна
16:00-20:00
08:00-12:00
Грудничковый день
08:00-12:00
14:00-18:00
08:00-12:00
5 209 Топольская Ольга Владимировна
16:00-20:00
08:00-12:00
Грудничковый день
08:00-12:00
08:00-12:00
14:00-18:00
6 210 Насрутдинов Ислам Расулович
08:00-12:00
12:00-16:00
Грудничковый день
16:00-20:00
08:00-12:00
16:00-20:00
7 209 Слесарева Лилия Анатольевна
08:00-12:00
Грудничковый день
12:00-16:00
15:00-18:00
16:00-20:00
08:00-12:00
8 313 Юсупходжаева Шахло Баходировна
08:00-12:00
Грудничковый день
12:00-16:00
14:00-18:00
08:00-12:00
16:00-20:00
Расписание актуально на 21.02.2020

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание специалистов
Специальность Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
Гастроэнтеролог 321 Алешина Татьяна Витальевна
12:00-19:30
08:00-15:30
08:00-15:30
08:00-15:30
08:00-15:30
Дежурный врач 113 Ещенко Ирина Борисовна
14:00–20:00
14:00–20:00
14:00–20:00
08:00–14:00
14:00–20:00
Дежурный врач 113 Паскаль Людмила Васильевна
08:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Детский хирург 309 Игнатьев Евгений Алексеевич
08:00-16:36
08:00-16:36
12:36-16:36
12:36-13:36
08:00-16:36
Кабинет выдачи справок и направлений 116 Максимова Людмила Николаевна
08:00--20:00
08:00--20:00
08:00--20:00
08:00--20:00
08:00--20:00
Суб.
09:00--15:00
Кабинет здорового ребенка 320 Беспалова Елена Станиславовна
08:00-16:00
08:00-16:00
08:00-16:00
08:00-13:40
08:00-16:00
Невролог 312 Шестакова Инна Васильевна
13:30–20:00
08:00–14:30
Грудничковый день:
08:00-14:30
12:30–14:30
12:30–14:30
08:00–14:30
Суббота:
12:00-14:45
Оториноларинголог 314 Ливатова Юлия Александровна
08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00
13:00-20:00
08:00-15:00
Офтальмолог 317 Журкова Ирина Сергеевна
13:00-19:24
08:00-14:24
Грудничковый день:
08:00-10:48
12:36–14:24
12:36–14:24
08:00-14:24
Травматолог-ортопед 316 Корниенко Людмила Васильевна
13:00-19:24
08:00-14:24
08:00-14:24
13:00-19:24
08:00-14:24
Суббота:
12:00-15:00
УЗИ 203 Меркулова Екатерина Александровна
08:00-15:00
Грудничковый день
08:00-15:00
08:00-12:00
08:00-12:00
08:00-12:00
ЭКГ 201 Булавина Любовь Александровна
08:00 - 13:00
08:00 - 15:00
08:00 - 16:00
08:00 - 16:00
08:00 - 13:00
ЭКГ 201 Пискова Анна Владимировна
10:20-16:20
09:00-16:20
нет приема
09:00-16:20
нет приема
ЭХО-КГ 212 Меркулова Екатерина Александровна.
нет приема
нет приема
08:00-15:30
нет приема
12:30-15:50
ЭЭГ Булавина Любовь Александровна
13:40-16:00
нет приема
нет приема
нет приема
13:40-15:20
ЭЭГ 201 Пискова Анна Владимировна
09:00-10:20
нет приема
нет приема
нет приема
Расписание актуально на 21.02.2020

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца