English

Неотложная помощь:

103

Единый колл-центр

(Справочная и Вызов на дом)
Пожалуйста, подготовьте полис ОМС

8(499)530-51-25

/ Расписание

Расписание. Филиал №1

Расписание педиатров
Участок Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
315 Аваева Сейрана Ахмедовна
15:00-19:00
09:00-13:00
09:00-13:00
09:00-13:00
09:00-13:00
213 Куликова Татьяна Юрьевна
13:00-16:12
13:00-16:12
Грудничковый день
13:00-16:12
13:00-16:12
13:00-16:12
205 Сухобокая Полина Петровна
12:00-15:00
нет приема
Грудничковый день
13:00-15:00
нет приема
12:00-15:00
2 206 Пешкова Екатерина Валерьевна
четные: 08:00-18:00
нечетные: 10:00-20:00
четные: 08:00-18:00
нечетные: 10:00-20:00
Грудничковый день
четные: 08:00-18:00
нечетные: 10:00-20:00
четные: 08:00-18:00
нечетные: 10:00-20:00
четные: 08:00-18:00
нечетные: 10:00-20:00
4 205 Баранова Валентина Игнатьевна
нет приема
четные: 15:00-19:00
нечетные: 08:00-12:00
Грудничковый день
четные: 15:00-19:00
нечетные: 08:00-12:00
нет приема
четные: 15:00-19:00
нечетные: 08:00-12:00
5 213 Финарьева Наталья Владимировна
четные: 16:00-20:00
нечетные: 08:00-12:00
четные: 16:00-20:00
нечетные: 08:00-12:00
Грудничковый день
четные: 16:00-20:00
нечетные: 08:00-12:00
четные: 16:00-20:00
нечетные: 08:00-12:00
четные: 16:00-20:00
нечетные: 08:00-12:00
6 213 Казичева Ольга Сергеевна
четные: 08:00-12:00
нечетные: 16:00-20:00
четные: 08:00-12:00
нечетные: 16:00-20:00
грудничковый день
четные: 08:00-12:00
нечетные: 16:00-20:00
четные: 08:00-12:00
нечетные: 16:00-20:00
четные: 08:00-12:00
нечетные: 16:00-20:00
8 210 Прибылова Анастасия Германовна
четные: 08:00-12:00
нечетные: 16:00-20:00
четные: 08:00-12:00
нечетные: 16:00-20:00
Грудничковый день:
четные: 08:00-12:00
нечетные: 16:00-20:00
четные: 08:00-12:00
нечетные: 16:00-20:00
четные: 08:00-12:00
нечетные: 16:00-20:00
Расписание актуально на 12.11.2019

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание специалистов
Специальность Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
Акушер-гинеколог 311 Оболенская Лидия Ивановна
11:45-20:00
08:00-16:45
08:00-16:45
08:00-16:45
08:00-16:45
Дежурный врач 106 Соловьева Марина Ростиславовна
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
Дежурный врач 106 Федотова Елена Юрьевна
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
Кабинет выдачи справок и направлений 303 Романова Елена Ивановна
08:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00
Сб. 09:00-15:00
Кабинет здорового ребенка 202 Петрова Людмила Юрьевна
09:00-16:00
09:00-16:00
09:00-16:00
09:00-16:00
09:00-16:00
Офтальмолог 314 Вознюк Артём Петрович
12:36-14:48
13:00-20:00
08:00-14:48
Грудничковый день:
08:00-10:48
12:36-14:48
08:00-14:48
Суббота:
12:00-14:48
Процедурный кабинет 204 Аменуэль Лариса Владимировна
08:00-10:00
08:00-10:00
08:00-10:00
08:00-09:00
08:00-09:00
Травматолог-ортопед 307 Сальков Илья Николаевич
нет приема
13:00-15:00
нет приема
13:36-16:36
13:00-20:00
УЗИ 310 Тарасов Михаил Викторович
08:00-15:00
08:00-15:00
Грудничковый день:
08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00
Физиотерапевтический кабинет 306 Казакова Альбина Амировна
нет приема
нет приема
08:00-14:15
08:00-14:15
08:00-14:15
ЭКГ 316 Борисова Любовь Викторовна
08:00-12:00
08:00-12:00
08:00-12:00
08:00-12:00
08:00-12:00
Расписание актуально на 12.11.2019

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца