Регистратура:
8(499)901-00-11
8(499)901-49-30

Вызов врача на дом:
8(499)530-51-25

Неотложная помощь:
103

/ Расписание

Расписание. ГБУЗ «ДГП №125 ДЗМ»

Расписание педиатров
Участок Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
322 Ершова Надежда Владимировна
08:00-16:00
08:00-16:00
08:00-16:00
08:00-16:00
08:00-16:00
209 Жукова Алла Владимировна
10:00-15:00
10:00-15:00
10:00-15:00
10:00-15:00
10:00-15:00
212 Сучкова Любовь Ивановна
чет.: 14:00-16:12
нечет.: 11:48-14:00
чет.: 14:00-16:12
нечет.: 11:48-14:00
чет.: 14:00-16:12
нечет.: 11:48-14:00
чет.: 14:00-16:12
нечет.: 11:48-14:00
чет.: 14:00-16:12
нечет.: 11:48-14:00
322 Щербачева Алена Владимировна
16:00-20:00
16:00-20:00
16:00-20:00
16:00-20:00
16:00-20:00
1 311 Абдылдаева Гулсара Файзилдаевна
Чет.:08:00-12:00
Нечет.: 16:00-20:00
Чет.:08:00-12:00
Нечет.: 16:00-20:00
Чет.:08:00-12:00
Нечет.: 16:00-20:00
Чет.:08:00-12:00
Нечет.: 16:00-20:00
Чет.:08:00-12:00
Нечет.: 16:00-20:00
Грудничковые дни:
Вторник и среда
Чет.:08:00-11:48
2 310 Шереметьева Светлана Васильевна
чет.: 08:00-12:00
нечет.:15:00-19:00
чет.: 08:00-12:00 (гр.д)
нечет.:15:00-19:00
чет.: 08:00-12:00 (гр.д.)
нечет.:15:00-19:00
чет.: 08:00-12:00
нечет.:15:00-19:00
чет.: 08:00-12:00
нечет.:15:00-19:00
3 309 Ушаков Максим Сергеевич
чет.: 08:00-12:00
нечет.: 16:00-20:00
чет.: 08:00-12:00 (гр.д.)
нечет.: 16:00-20:00
чет.: 08:00-12:00(гр.д.)
нечет.: 16:00-20:00
чет.: 08:00-12:00
нечет.: 16:00-20:00
чет.: 08:00-12:00
нечет.: 16:00-20:00
4 306 Насонова Валерия Олеговна
четные 09:00-15:00
нечетные 14:00-20:00
четные 09:00-15:00
(гр.д. 09:00-13:00)
нечетные 14:00-20:00
четные 09:00-15:00
(гр.д. 09:00-13:00)
нечетные 14:00-20:00
четные 09:00-15:00
нечетные 14:00-20:00
четные 09:00-15:00
нечетные 14:00-20:00
5 308 Самойлов Филипп Игоревич
чет.: 08:00-12:00
нечет.: 16:00-20:00
чет.: 08:00-12:00 (гр. день)
нечет.: 16:00-20:00
чет.: 08:00-12:00 (гр. день)
нечет.: 16:00-20:00
чет.: 08:00-12:00
нечет.: 16:00-20:00
чет.: 08:00-12:00
нечет.: 16:00-20:00
6 307 Панченко Светлана Олеговна
Чет.:
08:00-12:00
Нечет.:
16:00-20:00
Чет.:
08:00-12:00
Нечет.:
16:00-20:00
Чет.:
08:00-12:00
Нечет.:
16:00-20:00
Чет.:
08:00-12:00
Нечет.:
16:00-20:00
Чет.:
08:00-12:00
Нечет.:
16:00-20:00
Грудничковые дни:
Вторник и среда
Чет.:08:00-11:48
7 310 Кузьменко Владимир Александрович
чет: 16:00-20:00
нечет: 08:00-12:00
чет: 16:00-20:00
нечет: 08:00-12:00 (гр.д.)
чет: 16:00-20:00
нечет: 08:00-12:00 (гр.д.)
чет: 16:00-20:00
нечет: 08:00-12:00
чет: 16:00-20:00
нечет: 08:00-12:00
8 307 Ковтун Олеся Сергеевна
Чет.:
15:00-19:00
Нечет.:
09:00-13:00
Чет.:
15:00-19:00
Грудничковый день:
Нечет.:
09:00-13:00
Чет.:
15:00-19:00
Грудничковый день:
Нечет.:
09:00-13:00
Чет.:
15:00-19:00
Нечет.:
09:00-13:00
Чет.:
15:00-19:00
Нечет.:
09:00-13:00
9 306 Селимханова Низакет Султановна
Чет.:
16:00-20:00
Нечет.:
08:00-12:00
Чет.:
16:00-20:00
Нечет.:
08:00-12:00
Чет.:
16:00-20:00
Нечет.:
08:00-12:00
Чет.:
16:00-20:00
Нечет.:
08:00-12:00
Чет.:
16:00-20:00
Нечет.:
08:00-12:00
Грудничковые дни:
Вторник и среда
Нечет.:08:00-11:48
10 309 Мотылева Мария Аркадьевна
чет.: 16:00-20:00
нечет.: 08:00-12:00
чет.: 16:00-20:00
нечет.: 08:00-12:00 (гр.д.)
чет.: 16:00-20:00
нечет.: 08:00-12:00 (гр.д.)
чет.: 16:00-20:00
нечет.: 08:00-12:00
чет.: 16:00-20:00
нечет.: 08:00-12:00
11 308 Кожина Наталья Алексеевна
чет.: 16:00-20:00
нечет.: 08:00-12:00
чет.: 16:00-20:00
нечет.: 08:00-12:00 (гр. день)
чет.: 16:00-20:00
нечет.: 08:00-12:00 (гр. день)
чет.: 16:00-20:00
нечет.: 08:00-12:00
чет.: 16:00-20:00
нечет.: 08:00-12:00
12 311 Кирюшина Людмила Александровна
нечет.: 08:00-12:00
чет.: 16:00-20:00
нечет.: 08:00-12:00 (гр.д.)
чет.: 16:00-20:00
нечет.: 08:00-12:00(гр.д.)
чет.: 16:00-20:00
нечет.: 08:00-12:00
чет.: 16:00-20:00
нечет.: 08:00-12:00
чет.: 16:00-20:00
Расписание актуально на 13.03.2019

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание специалистов
Специальность Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
Акушер-гинеколог 419 Буйнова Евгения Андреевна
08:00-16:12
11:48-20:00
08:00-16:12
08:00-16:12
08:00-16:12
Гастроэнтеролог Прохорова Оксана Анатольевна.
нет приема
нет приема
13:00-16:00
нет приема
нет приема
Дежурный врач 103 Багдасарова Лидия Павловна
чет.: 14:00-20:00
нечет.: 08:00-14:00
чет.: 14:00-20:00
нечет.: 08:00-14:00
чет.: 14:00-20:00
нечет.: 08:00-14:00
чет.: 14:00-20:00
нечет.: 08:00-14:00
чет.: 14:00-20:00
нечет.: 08:00-14:00
Дежурный врач 103 Новожилова Елена Владимировна
чет.:08:00-14:00
нечет.:14:00-20:00
чет.:08:00-14:00
нечет.:14:00-20:00
чет.:08:00-14:00
нечет.:14:00-20:00
чет.:08:00-14:00
нечет.:14:00-20:00
чет.:08:00-14:00
нечет.:14:00-20:00
Детский уролог-андролог 417 Агаев Теймур Али Оглы
12:00-16:00
12:00-16:00
16:00-20:00
12:00-16:00
12:00-16:00
Детский хирург 405 Крылов Алексей Николаевич
нет приема
16:00–20:00
нет приема
16:00–20:00
нет приема
Детский хирург 405 Пахомов Алексей Анатольевич
17:00-20:00
нет приема
17:00-20:00
нет приема
17:00-20:00
Детский эндокринолог 413 Курганович Анастасия Вячеславовна
12:00–14:00
13:00–20:00
нет приема
09:00–16:00
09:00–16:00
Кабинет выдачи справок и направлений 218 Габриелян Светлана Эрколиновна
чет.: 14:00-20:00
нечет.: 08:00-14:00
чет.: 14:00-20:00
нечет.: 08:00-14:00
чет.: 14:00-20:00
нечет.: 08:00-14:00
чет.: 14:00-20:00
нечет.: 08:00-14:00
чет.: 14:00-20:00
нечет.: 08:00-14:00
Кабинет выдачи справок и направлений 218 Колабина Екатерина Вадимовна
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
Сб. 09:00-15:00
Кабинет выдачи справок и направлений 218 Сучкова Любовь Ивановна
чет.: 08:00-14:00
нечет.: 14:00-20:00
чет.: 08:00-14:00
нечет.: 14:00-20:00
чет.: 08:00-14:00
нечет.: 14:00-20:00
чет.: 08:00-14:00
нечет.: 14:00-20:00
чет.: 08:00-14:00
нечет.: 14:00-20:00
Кабинет здорового ребенка 220 Любушкина Елена Владимировна
08:00-11:40
08:00-11:40
08:00-11:40
08:00-11:40
08:00-11:40
Массаж 216 Петрова Светлана Александровна
08:00-16:30
08:00-16:30
08:00-16:30
08:00-16:30
08:00-16:30
МРТ 108 Аносов Андрей Александрович
08:00–20:00
08:00–20:00
08:00–20:00
08:00–20:00
08:00–20:00
Невролог 416 Бибяева Оксана Владимировна
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
08:00-16:15
Невролог 420 Боровова Марина Владимировна
08:30–16:15
11:45-20:00
08:30–16:15
гр.д. 08:30-12:00
08:30–16:15
08:30–16:15
Невролог 222 Овсянникова Ирина Викторовна
нет приема
12:00–16:00
нет приема
12:00–16:00
нет приема
Невролог 416 Овчинникова Евгения Олеговна
нет приема
09:30-14:30
09:30-13:30
нет приема
Оториноларинголог 403 Власюк Екатерина Михайловна
11:50–20:00
08:00–16:10
08:00–16:10
08:00–16:10
08:00–16:10
Офтальмолог 401 Лысиков Николай Николаевич
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
16:00-20:00
Офтальмолог 401 Телышева Идалия Ильдаровна
08:00–16:00
08:00–16:00
нет приема
08:00–16:00
нет приема
Офтальмолог 402 Честных Светлана Владимировна
08:00–16:12
08:00–16:12
08:00–16:12
08:00–16:12
08:00–16:12
Прививочный кабинет 302 Байнова Дарья Андреевна
08:30–19:00
08:30–19:00
08:30–19:00
08:30–19:00
08:30–19:00
Процедурный кабинет 303 Казьмина Наталья Петровна
08:00-12:00
08:00-12:00
08:00-12:00
08:00-12:00
08:00-11:00
Рентген 421 Щигарев Александр Николаевич
12:00–20:00
08:00–16:00
12:00–20:00
08:00–16:00
Чет:
08:00–16:00
Нечет:
16:00–20:00
Травматолог-ортопед 418 Зыков Андрей Валентинович
08:00-20:00
нет приема
08:00-20:00
нет приема
08:00-16:12
Травматолог-ортопед 418 Недосеков Андрей Александрович
нет приема
08:00–16:12
нет приема
08:00–16:12
16:00–20:00
УЗИ 412 Жигалова Марина Анатольевна
12:30-20:00
08:00-16:00
12:30-20:00
08:00-16:00
08:00-16:00
УЗИ 412 Крот Оксана Александровна
нет приема
нет приема
нет приема
08:00-13:20
нет приема
ФВД 225 Клокова Татьяна Владимировна
нет приема
08:00-16:20
нет приема
нет приема
нет приема
Физиотерапевтический кабинет 213 Бессарабова Светлана Арсеньевна
09:00–18:00
09:00–18:00
09:00–18:00
09:00–18:00
09:00–18:00
Физиотерапевтический кабинет 416 Казакова Альбина Амировна
08:00-14:15
08:00-14:15
нет приема
нет приема
нет приема
ЭКГ 225 Комарова Людмила Николаевна
08:00-12:00
14:00-18:00
08:00-12:00
14:00-18:00
09:00-11:00
14:00-18:00
08:00-12:00
14:00-15:00
16:20-18:00
11:00-13:00
14:00-18:00
ЭХО-КГ 412 Клокова Татьяна Владимировна,
нет приема
нет приема
12:30-20:00
08:00-16:20
нет приема
ЭХО-КГ 412 Крот Оксана Александровна
08:00-13:25
08:00-13:25
нет приема
нет приема
08:00-13:25
ЭЭГ 225 Комарова Людмила Николаевна
нет приема
нет приема
11:00-13:00
15:00-16:20
09:00-11:00
Расписание актуально на 13.03.2019

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца