English

Неотложная помощь:

103

Единый колл-центр

(Справочная и Вызов на дом)
Пожалуйста, подготовьте полис ОМС

8(499)530-51-25

/ Расписание

Расписание. ГБУЗ «ДГП №125 ДЗМ»

Расписание педиатров
Участок Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
322 Ершова Надежда Владимировна
четные: 14:36-16:00
нечетные: 11:48-13:24
четные: 14:36-16:00
нечетные: 11:48-13:24
четные: 14:36-16:00
нечетные: 11:48-13:24
четные: 14:36-16:00
нечетные: 11:48-13:24
четные: 14:36-16:00
нечетные: 11:48-13:24
210 Шумакова Алла Васильевна
Нечетные:
08:00-13:00
Четные:
14:00-19:00
нет приема
Нечетные:
08:00-13:00
Четные:
14:00-19:00
нет приема
нет приема
1 311 Абдылдаева Гулсара Файзилдаевна
Четные:
08:00-13:00
Нечетные:
15:00-20:00
Четные:
08:00-12:00
Грудничковый день
Нечетные:
15:00-20:00
Четные:
08:00-12:00
Грудничковый день
Нечетные:
15:00-20:00
Четные:
08:00-13:00
Нечетные:
15:00-20:00
Четные:
08:00-13:00
Нечетные:
15:00-20:00
2 310 Шереметьева Светлана Васильевна
четные:
08:00-13:00
нечетные:
15:00-20:00
четные:
08:00-12:00
грудничковый день:
08:00-12:00
нечетные:
15:00-20:00
четные:
08:00-12:00
грудничковый день:
08:00-12:00
нечетные:
15:00-20:00
четные:
08:00-13:00
нечетные:
15:00-20:00
четные:
08:00-13:00
нечетные:
15:00-20:00
4 306 Насонова Валерия Олеговна
четные:
09:00-15:00
нечетные:
14:00-20:00
четные:
09:00-15:00
грудничковый день:
09:00-13:00
нечетные:
14:00-20:00
етные:
09:00-15:00
грудничковый день:
09:00-13:00
нечетные:
14:00-20:00
четные:
09:00-15:00
нечетные:
14:00-20:00
четные:
09:00-15:00
нечетные:
14:00-20:00
6 307 Панченко Светлана Олеговна
Четные:
08:00-13:00
Нечетные:
15:00-20:00
Четные:
08:00-12:00
Нечетные:
15:00-20:00
Четные:
08:00-12:00
Нечетные:
15:00-20:00
Четные:
08:00-13:00
Нечетные:
15:00-20:00
Четные:
08:00-13:00
Нечетные:
15:00-20:00
Грудничковые дни:
Вторник и среда
Четные:08:00-11:48
7 310 Кузьменко Владимир Александрович
четные:
15:00-20:00
нечетные:
08:00-13:00
четные:
15:00-20:00
нечетные:
08:00-12:00
грудничковый день:
08:00-12:00
четные:
15:00-20:00
нечетные:
08:00-12:00
грудничковый день:
08:00-12:00
четные:
15:00-20:00
нечетные:
08:00-13:00
четные:
15:00-20:00
нечетные:
08:00-13:00
9 306 Селимханова Низакет Султановна
Четные:
15:00-20:00
Нечетные:
08:00-13:00
Четные:
15:00-20:00
Нечетные:
08:00-12:00
Четные:
15:00-20:00
Нечетные:
08:00-12:00
Четные:
15:00-20:00
Нечетные:
08:00-13:00
Четные:
15:00-20:00
Нечетные:
08:00-13:00
Грудничковые дни:
Вторник и среда
Нечетные:08:00-11:48
10 309 Мотылева Мария Аркадьевна
четные:
15:00-20:00
нечетные:
08:00-13:00
четные:
15:00-20:00
нечетные:
08:00-12:00
грудничковый день:
08:00-12:00
четные:
15:00-20:00
нечетные:
08:00-12:00
грудничковый день:
08:00-12:00
четные:
15:00-20:00
нечетные:
08:00-13:00
четные:
15:00-20:00
нечетные:
08:00-13:00
Расписание актуально на 09.08.2019

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание специалистов
Специальность Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
Акушер-гинеколог 419 Буйнова Евгения Андреевна
08:00-16:15
11:45-20:00
08:00-16:15
08:00-16:15
08:00-16:15
Аудиологическое исследование 419 Кадырова Зифа Мерфаисовна
нет приема
10:00-11:40
нет приема
нет приема
нет приема
Гастроэнтеролог 221 Прохорова Оксана Анатольевна.
нет приема
нет приема
13:00-16:00
нет приема
нет приема
Дежурный врач 103 Ершова Надежда Владимировна
четные: 08:00-14:00
нечетные: 14:00-20:00
четные: 08:00-14:00
нечетные: 14:00-20:00
четные: 08:00-14:00
нечетные: 14:00-20:00
четные: 08:00-14:00
нечетные: 14:00-20:00
четные: 08:00-14:00
нечетные: 14:00-20:00
Дежурный врач 103 Каримова Гульсиня Вядутовна
Четные: 14:00-20:00
Нечетные: 08:00-14:00
Четные: 14:00-20:00
Нечетные: 08:00-14:00
Четные: 14:00-20:00
Нечетные: 08:00-14:00
Четные: 14:00-20:00
Нечетные: 08:00-14:00
Четные: 14:00-20:00
Нечетные: 08:00-14:00
Детский уролог-андролог 417 Агаев Теймур Али Оглы
10:00-16:00
10:00-16:00
14:00-20:00
10:00-16:00
10:00-16:00
Детский хирург 417 Агаев Теймур Али Оглы
08:00-10:00
08:00-10:00
12:00-14:00
08:00-10:00
08:00-10:00
Детский хирург 405 Пахомов Алексей Анатольевич
11:48-20:00
08:00-16:12
08:00-16:12
08:00-16:12
11:48-20:00
Детский эндокринолог 217 Борсакова Татьяна Геннадьевна
11:00-19:00
10:00-18:00
10:00-18:00
11:00-19:00
10:00-18:00
Кабинет выдачи справок и направлений 218 Габриелян Светлана Эрколиновна
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
Кабинет здорового ребенка 220 Любушкина Елена Владимировна
08:00-11:40
08:00-11:40
08:00-11:40
08:00-11:40
08:00-11:40
Массаж 216 Петрова Светлана Александровна
08:00-16:30
08:00-16:30
08:00-16:30
08:00-16:30
08:00-16:30
МРТ 108 Аносов Андрей Александрович
08:00–20:00
08:00–20:00
08:00–20:00
08:00–20:00
08:00–20:00
Невролог 420 Боровова Марина Владимировна
08:00-16:15
11:45-20:00
08:30-16:45
Грудничковый день:
08:30-12:00
08:00-16:15
08:30-16:45
Невролог 222 Овсянникова Ирина Викторовна
нет приема
12:00-16:00
нет приема
12:00-16:00
нет приема
Невролог 416 Овчинникова Евгения Олеговна
14:30-18:30
09:30-14:30
09:30-13:30
нет приема
Офтальмолог 402 Максимов Иван Васильевич
17:00-20:00
нет приема
17:00-20:00
нет приема
17:00-20:00
Офтальмолог 401 Телышева Идалия Ильдаровна
12:00-20:00
08:00-16:00
нет приема
08:00-16:00
нет приема
Офтальмолог 402 Честных Светлана Владимировна
08:00-16:12
08:00-16:12
08:00-16:12
08:00-16:12
08:00-16:12
Педиатрия 301 Караульнова Татьяна Александровна
09:00-17:15
09:00-17:15
11:45-20:00
11:45-20:00
09:00-17:15
Педиатрия 301 Пирожкова Ирина Степановна
08:00-16:15
11:45-20:00
08:00-16:15
08:00-16:15
11:45-20:00
Прививочный кабинет 302 Аносова Виктория Георгиевна
08:30-19:00
08:30-19:00
08:30-19:00
08:30-19:00
08:30-19:00
Прививочный кабинет 302 Байнова Дарья Андреевна
08:30-19:00
08:30-19:00
08:30-19:00
08:30-19:00
08:30-19:00
Процедурный кабинет 303 Казьмина Наталья Петровна
08:00-12:00
08:00-12:00
08:00-12:00
08:00-12:00
08:00-11:00
Ревматолог 416 Балашов Станислав Леонидович
нет приема
нет приема
15:25-20:00
15:25-20:00
нет приема
Рентген 421 Тюрина Марина Николаевна
12:00-20:00
08:00-16:00
12:00-20:00
08:00-16:00
Четные:
08:00-16:00
Нечетные:
12:00-20:00
СМАД 225 Балагадашева Самира Худабахши..
13:30-14:00
13:30-14:00
13:30-14:00
13:30-14:00
13:30-14:00
Травматолог-ортопед 418 Сальков Илья Николаевич
08:36-20:00
нет приема
08:36-20:00
14:00-20:00
нет приема
УЗИ 412 Клокова Татьяна Владимировна
08:00-16:00
нет приема
нет приема
08:00-12:00
нет приема
ФВД 225 Клокова Татьяна Владимировна
нет приема
08:00-11:20
нет приема
нет приема
нет приема
Физиотерапевтический кабинет 213 Бессарабова Светлана Арсеньевна
09:00-19:00
09:00-19:00
09:00-19:00
09:00-19:00
09:00-19:00
Холтер 225 Балагадашева Самира Худабахши
13:00-13:30
13:00-13:30
13:00-13:30
13:00-13:30
13:00-13:30
ЭКГ 225 Комарова Людмила Николаевна
08:00-12:00
14:00-18:00
08:00-12:00
14:00-18:00
09:00-11:00
14:00-18:00
08:00-12:00
14:00-15:00
16:20-18:00
11:00-13:00
14:00-18:00
ЭХО-КГ 412 Клокова Татьяна Владимировна,
нет приема
Грудничковый день
11:20-16:20
12:30-20:00
12:35-16:20
нет приема
ЭЭГ 225 Комарова Людмила Николаевна
нет приема
нет приема
11:00-13:00
15:00-16:20
09:00-11:00
Расписание актуально на 09.08.2019

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца